"Ростов" показал, что осталось за кадром матча с "Уралом" (видео)

Пресс-служба "Ростова" выложила видеорепортаж о выездном матче против "Урала" (1:1) в рамках 6 тура РПЛ.
Официальный ютуб-канал "Ростова" опубликовал видеоролик об антураже гостевого матча с "Уралом", состоявшегося в шестом туре Российской премьер-лиги.

Встреча закончилась вничью со счетом 1:1. На 76 минуте вышедший на замену форвард желто-синих Дмитрий Полоз открыл счет после отличного сольного прохода Данила Глебова, отдавшего голевой пас. 6 минут спустя Артем Максименко забил ответный гол "Урала". На 16 минуте игры судья матча Евгений Кукуляк не назначил 11-метровый за нарушение против вингера "Ростова" Понтуса Альмквиста, встреча проходила без применения ВАР.