"Зенит" в Казани победил "Рубин", Дзюба оформил дубль

"Зенит" в гостевом матче 8-го тура РПЛ обыграл "Рубин" (3:1).
Счет в матче на 24-й минуте открыл нападающий "Зенита" Артем Дзюба. Он забил дебютный гол в сезоне-2021/22. Через 5 минут полузащитник петербургской команды Клаудиньо удвоил преимущество своей команды. Бразильский футболист забил свой первый гол в России. В конце первого тайма Дзюба оформил дубль. Напомним, 33-летний игрок был включен в расширенный состав сборной России на октябрьские матчи.

На 67-й минуте "Рубин" один мяч отыграл - в свои ворота забил защитник "Зенита" Дмитрий Чистяков. В конце второго тайма вторую желтую карточку получил наставник казанцев Леонид Слуцкий.

"Зенит" победил в гостях "Рубин" со счетом 3:1. Подопечные Семака набрали 20 очков и продолжают лидировать в РПЛ. "Рубин", имея в активе 14 очков, располагается на 5-й строчке.