Бакаев: "Спартак" набрал хорошую форму. Надеюсь, мы ничего не растеряем за время перерыва на матчи сборных

Полузащитник "Спартака" Зелимхан Бакаев после победы над "Ахматом" в матче 10-го тура РПЛ (1:0) оценил форму "красно-белых".
Бакаев отметил, что "Спартак" набрал хорошую форму перед перерывом на матчи сборных. По его словам, команда добилась прогресса в последнее время.

"Да, я вижу, что "Спартак" набрал форму хорошую. Сейчас перерыв в сборной. Надеюсь, мы станем еще сильнее, не растеряем ничего.

Конечно, мы становимся лучше. Это говорят и результаты. Сейчас точно нельзя расслабляться, надо быть на фокусе. Эти три игры могут быть бесполезными, если мы начнем проигрывать", - заявил Бакаев.

Напомним, что в матче с "Ахматом" Бакаев не реализовал пенальти. Единственный гол в игре с грозненцами на счету форварда "Спартака" Александра Соболева.

"Спартак" набрал 16 очков и занимает седьмое место в турнирной таблице РПЛ. "Ахмат" - 11-й (12 очков).

Источник: Спорт-Экспресс

Калиниченко оценил игру Соболева и Бакаева в матче "Спартака" с "Ахматом"