Контратака в касание и великолепный удар Глебова принесли "Ростову" ничью в матче со "Спартаком" (видео)

Матч 13 тура РПЛ "Спартак" - "Ростов" завершился вничью со счетом 1:1 благодаря голу полузащитника гостей Данила Глебова на последних секундах.
21-летний опорный полузащитник "Ростова" Данил Глебов принес своей команде выездную ничью со счетом 1:1 в матче 13 тура Российской премьер-лиги против московского "Спартака", исполнив удар "парашютом" в самой концовке игры.

Видео принадлежит ООО "Национальный спортивный канал"
Посмотреть его можно в твиттере "Матч ТВ"

На 78 минуте матча счет открыл полузащитник хозяев поля Руслан Литвинов, замкнувший головой подачу с углового. На 90+5 минуте удар Глебова установил окончательный счет. "Спартак" занимает девятое место в турнирной таблице с 18 очками, "Ростов" набрал 13 очков и находится на 12-й строчке.