"Все серьезно". А. Березуцкий рассказал о травме Фернандеса

Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий прокомментировал травму защитника Марио Фернандеса, которую игрок получил в концовке матча 20-го тура РПЛ с "Нижним Новгородом" (1:0).
На 85-й минуте встречи Фернандес и защитник гостей Иброгимхалил Юлдошев столкнулись головами в борьбе за мяч. Фернандес с кровотечением из носа был заменен. Вместо него на поле вышел Кирилл Набабкин.

"Все серьезно - у него сотрясение мозга и перелом носа", - сказал Березуцкий.

Игра 20-го тура РПЛ ЦСКА - "Нижний Новгород" на "ВЭБ Арене" завершилась со счетом 1:0. Победный гол армейцев в этой встрече забил турецкий полузащитник Юсуф Языджи на 6-й компенсированной минуте второго тайма. Отметим, что на 42-й минуте ЦСКА получил численное большинство - в стане гостей прямую красную карточку получил защитник Акош Кечкеш.

Источник: официальный сайт ЦСКА