Победный гол на последних минутах Марио Фернандеса, сыгравшего в матче "Локомотив" - ЦСКА с переломом носа (видео)

Защитник ЦСКА Марио Фернандес в добавленное время матча 21 тура РПЛ против "Локомотива" принес победу своей команде (2:1).
31-летний правый защитник ЦСКА Марио Фернандес в матче 21 тура Российской премьер-лиги с "Локомотивом" (2:1) забил победный гол на 90+1 минуте игры.

Видео принадлежит ООО "Национальный спортивный канал"
Посмотреть его можно в телеграм-канале "МАТЧ ПРЕМЬЕР"

Этот гол стал для Марио Фернандеса первым в текущем сезоне, в предыдущих 20 матчах защитник красно-синих не отмечался результативными действиями. Отметим, что в матче 20 тура РПЛ ЦСКА - "Нижний Новгород" (1:0) футболист получил перелом носа и был экстренно заменен, но спустя всего неделю не только снова вышел на поле в стартовом составе, но и лично принес своей команде победу.