Коварный удар Сперцяна со штрафного, открывший счет в матче "Спартак" - "Краснодар" (видео)

Полузащитник "Краснодара" Эдуард Сперцян на первых минутах матча 21 тура РПЛ со "Спартаком" (2:1) хитро исполнил штрафной удар, обманув стенку и вратаря.
21-летний атакующий хавбек "Краснодара" Эдуард Сперцян забил гол московскому "Спартаку" на 5 минуте матча 21 тура РПЛ, необычным образом исполнив штрафной удар.

Видео принадлежит ООО "Национальный спортивный канал"
Посмотреть его можно в телеграм-канале "МАТЧ ПРЕМЬЕР"

Этот гол был не единственным для Сперцяна в матче 21 тура Российской премьер-лиги против "Спартака" (2:1) - полузащитник отметился дублем. Победу "Краснодару" принес пенальти, реализованный им на 86 минуте встречи.

Сперцян и Ионов переиграли Николсона, Кофрие и Айртона. Оценки игроков за матч «Спартак» – «Краснодар»