"Козел этот судья!" Президент "Урала" - после матча с ЦСКА

Президент "Урала" Григорий Иванов эмоционально высказался о работе арбитра Игоря Панина в матче 23-го тура РПЛ с ЦСКА (2:2).
На 9-й компенсированной минуте второго тайма при счете 2:2 главный судья матча Игорь Панин не стал назначать пенальти в ворота ЦСКА после консультаций с ВАР и личного просмотра повтора эпизода с нарушением правил со стороны игрока армейцев Егора Ушакова. Перед этим после использования системы ВАР был назначен 11-метровый удар в ворота "Урала", который реализовал Юсуф Языджи.

"Да козел этот судья потому что! У нас судят козлы! Вы же сами все видели! Что вы хотите, чтобы я поматерился, поругался? И так настроения нет. Я не знаю, как решать этот вопрос. Я, что ли, этими козлами этими руковожу? Есть руководители - пускай они решают", - сказал Иванов.

"Урал", имея в активе 21 очко, располагается на 13-й строчке в таблице РПЛ.

ЦСКА и "Урал" сыграли вничью 2:2 в Москве. Также голами в этой встрече отметились Игорь Дивеев и Эрик Бикфалви, а Яка Бийол стал автором автогола.

Источник: Sport24