КДК РФС рассмотрит бросание снежков болельщиками "Локомотива" в матче со "Спартаком"

На заседании КДК РФС будет рассмотрено поведение болельщиков "Локомотива" в домашнем матче со "Спартаком" (1:0).
"Заседание будет в среду. По матчу "Локомотива" и "Спартака" мы будем рассматривать скандирование болельщиками хозяев ненормативной лексики и бросание на поле посторонних предметов, снежков в том числе", - цитирует главу КДК РФС Артура Григорьянца Sport24.

Напомним, в 23-м туре РПЛ "Спартак" с минимальным счетом уступил "Локомотиву" (0:1). Матч проходил на "РЖД Арене" в Москве, где перед стартом встречи начался снегопад. Работы по уборке газона при этом начались за полтора часа до начала игры.

В итоге стартовый свисток несколько раз переносили, но приняли решение проводить матч в назначенный день. Команды долго не могли открыть счет пока на 85-й минуте единственный гол не забил Вильсон Изидор, принесший победу "Локомотиву". На протяжении всей встречи фанаты хозяев периодически забрасывали футбольное поле снежками.