Матчи Скрыть

"Химки" - "Спартак". Где смотреть матч онлайн 21 мая 2022

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
В матче 30 тура чемпионата России московский "Спартак" сыграет на выезде с подмосковными "Химками".
Фото: РПЛ
"Химки" подходят к встрече со "Спартаком" в рамках 30 тура РПЛ с 29 набранными очками, находясь в зоне стыковых матчей - на 13-м месте. Набранные очки в игре с красно-белыми могут позволить красно-черным выбраться на безопасную 12-ю или даже 11-ю строчку. Упасть в зону прямого вылета химчане уже не могут. В двух последних турах подмосковный клуб потерпел выездные поражения - от "Зенита" (0:1) и "Ростова" (1:2).

"Спартак" с 38 очками в 29 матчах занимает десятое место, но по итогам чемпионата может подняться даже на седьмое (подробные расклады читайте здесь). К финишному туру красно-белые подходят с трехматчевой беспроигрышной серией - победы над "Крыльями Советов" (2:1) и "Уралом" (3:1), ничья с "Зенитом" (1:1).

Встреча первого круга закончилась победой "Спартака" со счетом 3:1.

Где смотреть матч онлайн?

Встречу покажет телеканал "Матч Футбол 2". На сайте телеканала "Матч ТВ" будет возможен просмотр матча "Химки" - "Спартак" онлайн бесплатно по этой ссылке. Rusfootball.info будет вести онлайн-трансляцию главных событий встречи. Кроме того, на странице прямого эфира телеканала "Матч ТВ" будет доступна мультитрансляция всех матчей 30 тура РПЛ.

Начало игры: 17:00 МСК 21.05.2022

   Автор:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 3
  • Нравится
  • +3
  • Не нравится