"Торпедо" победило "Енисей" в контрольном матче с голом Турищева

Товарищеская встреча московского "Торпедо" и красноярского "Енисея" завершилась победой "автозаводцев" со счетом 2:1.
"Торпедо" переиграло "Енисей" в контрольной встрече в ходе межсезонных сборов со счетом 2:1.

На 41 минуте игры счет открыл нападающий "Ростова" Максим Турищев, находящийся на просмотре в "Торпедо". На 65 минуте Анзор Саная с пенальти забил ответный гол красноярцев. На 82 минуте Константин Корж также с пенальти принес победу черно-белым.

Основной состав "Торпедо": Довбня, Дорохов, Гапечкин, Назаров, Орехов, Петрунин, Полубояринов, Редькович, Саплинов, Симонян, Турищев. Запасные: Ботнарь, Енин, Евдокимов, Корж, Прошкин.

Основной состав "Енисея": Ребров, Довбня, Феррейра, Марков, Масловский, Ланин, Канаплин, Иванов, Воронин, Саная, Глушков. Запасные: Бабаев, Орлов, Шестаков, Ломакин, Чибисов.