Бакаев - в стартовом составе "Зенита" на матч с ЦСКА

Стали известны стартовые составы ЦСКА и "Зенита" на игру предсезонного турнира Кубок PARI Премьер.
С первых минут у петербуржцев выйдет полузащитник Зелимхан Бакаев. В двух предыдущих матчах он выходил на замену после перерыва.

Матч ЦСКА - "Зенит" в рамках предсезонного турнира Кубок PARI Премьер состоится сегодня, 29 июня, в Москве на "ВЭБ Арене". Стартовый свисток прозвучит в 20:00 мск.

Для армейцев это будет первый матч на турнире, петербургский клуб проведет последнюю встречу. В двух предыдущих играх, которые прошли на стадионе "Смена" в Санкт-Петербурге, подопечные Семака одержали победы в серии послематчевых пенальти - над "Пари НН" и "Сочи".