Арбитр Федотов: Соболева в матче с "Краснодаром" должны были удалить. Черникову ошибочно показана красная карточка

Футбольный арбитр Игорь Федотов прокомментировал работу судьи Кирилла Левникова в 1-м тайме матча 2-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ) "Краснодар" - "Спартак".
Федотов считает, что Левников ошибочно не удалил нападающего красно-белых Александра Соболева.

Также Федотов считает ошибочным удаление полузащитника "Краснодара" Александра Черникова.

"31-я минута. Ошибается Левников. Он должен был показывать вторую желтую карточку Соболеву за удар локтем по лицу и удалять его с поля. Правильное решение: желтая карточка (удаление Соболева).

37-я минута. Ошибается Левников. Где он тут увидел красную карточку? Толчок ногой и легкое касание плеча. Правильное решение: желтая карточка", - написал Федотов в своем телеграм-канале.

Полузащитник Александр Черников был удален на 37-й минуте встречи "Краснодар" - "Спартак". Игру обслуживает бригада арбитров во главе с Кириллом Левниковым, арбитр ВАР - Евгений Кукуляк.

После первого тайма в этой встрече со счетом 1:0 ведут красно-белые. Единственный гол на счету полузащитника Романа Зобнина на 35-й минуте.

"Спартак" в 1-м туре сыграл вничью с "Ахматом" в гостях (1:1), "Краснодар" разошелся миром с "Факелом" (2:2).