Григорьянц: Федотов и Абаскаль приглашены на заседание КДК из-за поведения в дерби ЦСКА - "Спартак"

Руководитель КДК РФС Артур Григорьянц сообщил, что на очередном заседании комитета будет рассмотрено поведение главных тренеров ЦСКА и "Спартака" Владимира Федотова и Гильермо Абаскаля.
- КДК РФС рассмотрит поведение Федотова и Абаскаля в дерби. Тренеры приглашены на заседание, - передает слова Григорьянца Matchtv.ru.

Встреча 13 тура Российской премьер-лиги ЦСКА - "Спартак" завершилась с ничейным счетом 2:2. В составе забивших первый и последний голы в матче "армейцев" дублем отметился нападающий Федор Чалов, голы красно-белых забили атакующий полузащитник Антон Зиньковский и форвард Александр Соболев. В перерыве игры между главными тренерами команд Гильермо Абаскалем и Владимиром Федотовым состоялась перепалка с применением нецензурных выражений.

Абаскаль пошел выяснять отношения с Федотовым в перерыве матча "Спартака" с ЦСКА (видео)

Федотов – Абаскалю во время дерби: что ты там машешь своими руками? Езжай домой, клоун