"Сочи" разгромил "Форте" в первом контрольном матче под руководством Бердыева

Товарищеская встреча "Сочи" и таганрогского "Форте" завершилась крупной победой клуба РПЛ со счетом 5:1.
"Сочи" разгромил таганрогский "Форте" в первой контрольной игре под руководством главного тренера Курбана Бердыева (5:1).

Забитыми голами в составе сочинского клуба отметились Кирилл Заика на 8 минуте, Захар Федоров на 42 минуте, Жоаозиньо на 62 минуте, Даниил Мартовой на 74 минуте и Кирилл Кравцов на 77 минуте. Единственный ответный мяч таганрожцев, которые выступают в Группе 1 Второй лиги, состоялся на 38 минуте встречи в результате автогола.

По итогам осенней части сезона "Сочи" занимает в турнирной таблице Российской премьер-лиги девятое место, набрав 25 очков в 17 матчах.