МатчиТаблицаНовости2022/23

Английская премьер-лига

Чемпионат Испании. Примера

"Спартак" обыграл АГМК с голами Зорина, Бальде и Соболева

Товарищеский матч между московским "Спартаком" и узбекским АГМК завершился победой красно-белых (3:1).
Столичный "Спартак" со счетом 3:1 победил в контрольной встрече клуб АГМК из Узбекистана.

На 22 минуте счет открыл полузащитник красно-белых Даниил Зорин. Через две минуты узбекская команда забила ответный гол. В концовке первого тайма "Спартак" вывел вперед нападающий Кейта Бальде, замкнувший на дальней штанге навес от лицевой линии в исполнении Даниила Хлусевича - сенегалец забил свой дебютный гол за московский клуб. На 58 минуте окончательный счет установил нападающий Александр Соболев, голевой пас которому отдал Антон Зиньковский.