Хавбек "Ростова" Уткин - в перерыве матча с ЦСКА: снег в глаза летит, я ничего не вижу!

Полузащитник "Ростова" Даниил Уткин прокомментировал погодные условия в перерыве матча 17-го тура РПЛ против ЦСКА (0:1).
"Это не футбол. Почему не добили со штрафного? Я не видел! Снег в глаза летит, я ничего не вижу! Как играть во втором тайме? Забить гол и дальше играть. Ну, играть - тяжело назвать это. Бить мяч вперед, и может что-то там нарисуется", сказал Уткин в эфире "Матч Премьер".

В эти минуты продолжается игра 17-го тура российской Премьер-лиги, в которой встречаются московский ЦСКА и "Ростов". После первого тайма впереди "армейцы" (1:0). На третьей минуте с одиннадцатиметровой отметки отличился нападающий Федор Чалов. Ростовчане могли сравнять счет, однако мяч, пущенный со штрафного, попал в перекладину ворот Игоря Акинфеева.