"Рубин" в товарищеском матче обыграл болгарскую "Славию"

В рамках подготовки к возобновлению сезона Российской Премьер-Лиги казанский «Рубин» на сборах встречался с командой «Славия» из Софии.
Товарищеская встреча началась не лучшим образом для «Рубина», на 13 минуте был назначен пенальти в ворота российской команды, но голкипер Шамов выручил команду.

В начале второго тайма после подачи Кабутова игрок «Славии» отправил мяч в собственные ворота. Закрепил успех казанцев Иванов, который точным ударом удвоил преимущество «рубиновых» на табло.

До конца встречи смог отличиться Чумич, а также один гол на счету «Славии». Таким образом, «Рубин» переиграл коллег из Болгарии в контрольной встрече со счетом 3:1.