"Крылья Советов" крупно обыграли "Волгарь" в матче нестандартного формата

Товарищеская встреча между самарскими "Крыльями Советов" и астраханским "Волгарём" завершилась крупной волевой победой клуба РПЛ (4:1).
"Крылья Советов" со счётом 4:1 обыграли астраханский "Волгарь" в рамках межсезонного контрольного матча. Игра прошла в формате трёх таймов по 40 минут каждый.

На 37-й минуте игры астраханцы открыли счёт, реализовав 11-метровый. На 51-й минуте Владислав Шитов забил ответный гол. На 62-й минуте самарцы полностью сменили состав, на 75-й минуте "Крылья" вышли вперёд после удара Павла Попова. Артём Соколов на 112-й минуте и Владимир Писарский на 116-й минуте довели разрыв в счёте до крупного.

По итогам осенней части сезона "Крылья Советов" занимают шестое место в турнирной таблице Российской премьер-лиги, набрав 29 очков в 18 матчах.