"Локомотив" в товарищеском матче переиграл "Алтын Асыр"

В рамках подготовки к возобновлению текущего розыгрыша РПЛ «Локомотив» провел товарищескую встречу против команды «Алтын Асыр».
В рамках подготовительных занятий к возобновлению нынешнего розыгрыша Российской Премьер-Лиги «Локомотив» провел товарищеский матч против «Алтын Асыра».

Уже на 13-й минуте московская команда смогла вырваться вперед, Тимур Сулейманов получил мяч в центре штрафной площади соперников и с удобной позиции расстрелял голкипера. Второго мяча пришлось ждать до 64-й минуты, после сольного прохода и ошибки защитника туркменской команды Максим Глушенков смог поразить ворота противника.

Таким образом, «Локомотив» одержал победу над командой «Алтын Асыр» со счетом 2:0.