Джукич: считаю «Спартак» великой командой 18 августа 2008 08:57 Главный тренер национальной и олимпийской сборных Сербии Мирослав Джукич, признался, что ему известно о смене тренера в «Спартаке».«Мне известно, что на днях в этом клубе уволили тренера, - сказал Джукич. - Могу лишь сказать, что считаю «Спартак» великой командой. Многие годы она находилась на виду в престижных европейских турнирах. Но ко мне никто из Москвы пока не обращался. Если предложение последует, то я прежде всего поблагодарю за проявленный интерес. Но в данный момент я возглавляю сборную Сербии и срочно менять работу в мои планы не входит». "Газета.ру" Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Виктор Драгунов Нашли ошибку в статье? Напечатать |