В свою очередь настоящие фанаты отвечают своим любимцам взаимностью, создавая фанатские объединения, везде и всюду поддерживающие своих любимцев. Но что делать, если вы в Новосибирске, а любимая команда из Москвы или наоборот? Ведь далеко не у всех у нас есть возможность поехать на матч своей любимой команды, чтобы поддержать ее.Здесь нам на помощь приходит интернет, в котором существуют сервисы по созданию фан-сайтов. Одним из таких ресурсов является конструктор Taba.ru, позволяющий бесплатно без каких либо специальных знаний создать фан-сайт любимого футбольного клуба.
Создав фан-сайт любимой команды, вы можете собрать на нем своих единомышленников из вашего города или всей страны! Форум, стена и система личных сообщений позволят вам быстро найти общий язык, а неограниченное дисковое пространство дает возможность загружать сколько угодно фотографий команды и видеофрагментов матчей.
С помощью конструктора возможно самостоятельно сделать дизайн в цветах вашего любимого клуба, а к сайту можно «привязать» домен второго уровня. Кроме того, Taba.ru может выделить 15 000 рублей на рекламу вашего фан-сайта, что поможет в короткие строки собрать всех болельщиков на вашем сайте.
Чем больше болельщиков будет у команды, тем веселее и радостнее будут празднования очередной победы! Создай фан-сайт своего клуба - стань одним из первых.






