- В общей сложности с нами работают 30 футболистов. Мы взяли с собой четырех дублеров, столько же российских футболистов приехали на просмотр. Громких имен нет.
- Появилась информация, что вы заинтересованы в услугах нападающего «Хелмонд Спорта» Йохана Воскампа, одного из лучших бомбардиров второго дивизиона чемпионата Голландии.
- Его с нами нет, и на этом сборе он точно не появится.
- А еще один голландец, Сильвано Комвалиус, писавший в Нальчик письма по электронной почте и в феврале побывавший у вас на сборе в Турции?
- Мы на связи, но контракта Сильвано пока не предлагаем.
- В какой стадии находится вопрос с продлением аренды у «Рубина» Владимира Дядюна?
- В стадии переговоров. Игрок нам нужен, мы готовы платить за аренду. «Рубин» пока думает. Наверное, решение коллег зависит от результатов их селекции. И потом, Дядюн — россиянин. С учетом лимита это важно. Но у меня есть надежда, что мы сможем сохранить игрока.
Источник: "СЭ".





