Представитель Гуса Хиддинка Кис ван Ньювенхейзен подтвердил факт завершения переговоров по контракту своего клиента с РФС.
"Действительно, Российский футбольный союз подготовил и отправил нам специальный документ, который вот-вот подпишет Гус, – он должен приехать ко мне в офис в ближайшие часы. Затем мы отправим этот документ обратно в Москву и будем ждать перевода на наш счёт.
Сумма, которую заплатит РФС, была уменьшена не в связи с тем, что в мае–июне Хиддинк уже фактически работал со сборной Турции. Это здесь ни при чём. Просто фактически Гус закончил работать в России после товарищеского матча со сборной Венгрии в марте. Поэтому мы не претендуем на зарплату с апреля", - приводит слова ван Ньювенхейзена "Советский спорт".





