Матчи Скрыть

Александр Точилин: "Динамо" должно воспользоваться уходом Бухарова

Бывший капитан "Динамо" Александр Точилин поделился своим мнением о предстоящем матче московской команды против казанского "Рубина" в рамках 14-го тура чемпионата России.

"Команды абсолютно разные, пропагандирующие разный стиль. Наверное, "Рубин" всё же смотрится получше и очков набрал больше. Кроме того, ребята у них более опытные и состав стабильный, но они несут потери: Бухаров стал игроком "Зенита", что создало проблемы для Бердыева. "Динамо" должно постараться воспользоваться ситуацией.

Впрочем, у бело-голубых тоже есть травмированные. Сказывается любая потеря. Тем более Ропотан, Комбаров, Епуряну и Чеснаускис — футболисты основного состава. Здесь многое определит тот факт, кто лучше подойдёт к игре, кто будет сильнее мотивирован. Поэтому сейчас непросто отдать кому-то из них предпочтение.

Действующего чемпиона вообще мало кому удаётся обыгрывать, потому что подбор футболистов у них отличный и тренер великолепный. Когда команда располагает такими возможностями, как "Рубин", с ней тяжело играть, тем более побеждать. Но все серии рано или поздно прерываются. Будем надеяться, что это и произойдёт", - рассказал Точилин в интервью газете "Спорт день за днем".

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
|