Матчи Скрыть

Билеты на матч Россия – Болгария будут стоить от 300 до 8000 рублей

Билеты на товарищеский матч Россия – Болгария, который состоится на стадионе «Локомотив» 11 августа, будут стоить от 300 до 8 тысяч рублей. Об этом заявил коммерческий директор РФС Борис Оникул.

«Кассы «Локомотива» откроются в пятницу и будут работать с 11 утра до 19 вечера без перерыва на обед и выходные. Стоимость билетов составит от 300 до 800 рублей. Исключение – ложи VIP. Билеты туда обойдутся от 4000 до 8000 рублей.

Начиная с понедельника мы начнем акцию «2+2». Купив два билета на игру с Болгарией, желающие смогут приобрести и два билета на игру со Словакией еще до начала официальных продаж. Таким образом, у них появится больше возможностей для выбора мест», – приводит слова Оникула «Советский спорт».

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
|