Матчи Скрыть

Дмитрий Попов: о Беленове были очень положительные отзывы

Спортивный директор «Спартака» Дмитрий Попов рассказал о том, как красно-белые пришли к решению подписать вратаря «Салюта» Александра Беленова.

«Мы заметили Беленова первый раз, когда играли товарищеский матч на сборах. Его отметил Валерий Клейменов. Потом, конечно, наводили справки, спросили Мирослава Ромащенко. Отзывы по нему были очень положительные. И когда остро встал вопрос об усилении вратарской позиции, он оказался одним из кандидатов. В конце концов, мы сделали Беленову предложение, которое он принял.

Когда все вратари примерно одного возраста, когда место в основном составе никому не гарантировано, это, наверное, хорошо. В силу здоровой конкуренции, которую мы стремимся создать, кто-то из них выйдет на новый уровень. Наша цель понять, кто из этих трех вратарей готов, способен и заслуживает занимать место в воротах «Спартака», – рассказал Попов в эфире радио «Спорт».

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
|