Матчи Скрыть

Евгений Ловчев: спортсмен должен понимать, что выступление за сборную – это честь

Известный футбольный специалист Евгений Ловчев выразил уверенность в том, что современные футболисты должны с большим вниманием относиться к выступлениям за национальную сборную.

«Считаю, что тех футболистов, которые играют за сборную спустя рукава, надо отчислять и больше не приглашать. Причем через прессу необходимо озвучивать мотивы этого решения. Нужно, чтобы человеку стало стыдно, и он пересмотрел свое отношение к работе. Никому не нравится, когда на него показывают пальцем.

А вообще спортсмен должен понимать, что выступление за сборную – это честь. И еще возможность подписать более выгодный контракт с клубом.
Штрафовать же наших звезд бесполезно. Слишком много они уже заработали. Остается надеяться, что общественное порицание поможет некоторым знаменитостям встать на путь исправления», – сказал Ловчев в интервью «Новым известиям».

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
|