Матчи Скрыть

Марек Сухи: "Сибирь" произвела весьма благоприятное впечатление

Чешский защитник московского "Спартака" Марек Сухи поделился впечатлениями от выезда в Новосибирск, а также высказал мнение относительно "Сибири".

"В Чехии у большинства людей представление о Сибири сводится к тому, что это огромная территория, покрытая лесами. Я и сам раньше не знал, что там есть большие города. Удивился, когда вратарь "Сибири" Петр Вашек сообщил мне, что Новосибирск - третий по численности населения город России.

"Сибирь" произвела весьма благоприятное впечатление. Начнём с того, что в России все команды хорошо готовы физически и лёгких игр вообще не бывает. Что касается "Сибири", то мне не кажется, что это самая слабая команда чемпионата, хотя она и занимает последнее место. Во всяком случае, сужу по прошедшей игре. Возможно, у "Сибири" бывали матчи и похуже. Но и мне в составе "Спартака" доводилось играть с соперниками, которые выглядели слабее", - приводит слова Сухи "СЭ".

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
|