Матчи Скрыть

Евгений Ловчев: сколько народу придет на матч "Рубин" – "Панатинаикос"?

Известный футбольный специалист Евгений Ловчев заявил, что в борьбе за второе место чемпионата России будет симпатизировать ЦСКА.

«Хотел бы поддержать армейцев. Уже говорил и повторю еще раз – в гонке за второе место, которое дает право играть в групповом раунде Лиги чемпионов, симпатизирую ЦСКА. Между оборонительным футболом Бердыева и атакующим Слуцкого выбираю последнее. Публике требуется зрелище. В связи с этим мне крайне любопытно, сколько народу придет на матч «Рубин» – «Панатинаикос»?

А по поводу трех пенальти ЦСКА… Ну, бывает такое – и три подряд не забивают, и четыре. Возможно, стоит поручить это дело Сергею Игнашевичу, а то как-то уж слишком мудрено бьют те, кому по штату положено забивать.

Из мелочей, которые бросаются в глаза, отмечу нервозность Леонида Слуцкого. Понятно, что наступила решающая пора. И что в таких напряженных переделках, когда игры идут через два дня на третий, тренер еще не бывал. Но так или иначе, надо быть спокойнее. Ну, или хотя бы не показывать свою нервозность. В конце концов, нет прямой зависимости результата от того, как тренер ведет себя на скамейке», – приводит слова Ловчева «Советский спорт».

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
|