Матчи Скрыть

Эйден Макгиди: о причинах отъезда в Россию спрашивают до сих пор

Полузащитник московского "Спартака" Эйден Макгиди, прошедший сегодня медобследование вместе с другими легионерами клуба, рассказал о том, как провел свой отпуск.

"В отпуске забыл про мяч. Играть в футбол просто негде было – в Глазго сейчас столько же снега, как и в Москве. В Шотландии до сих пор спрашивают, почему я уехал играть в Россию. Я отвечаю, что российская лига довольно сильна. "Спартак" - большой клуб, как "Селтик" в Шотландии. Уровень чемпионата России растет.

В отпуске старался следить за всеми новостями в интернете. Хотя кое-что я все равно упустил. Например, только здесь узнал о том, что Сабитов перешел в "Томь". Что касается финансовых проблем "Сатурна" и "Амкара", то в таком положении может оказаться любая команда. В Англии, например, в тяжелом положении до сих пор находится "Портсмут", - передает слова Макгиди "Советский спорт".

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
|