Матчи Скрыть

1,5 тысячи милиционеров будут охранять встречу "Зенит" - ЦСКА

Порядка 1,5 тысячи сотрудников милиции будут задействованы в воскресенье на матче за Суперкубок России по футболу, который пройдет в Краснодаре, сообщает РИА Новости со слов начальника пресс-службы УВД по городу Ильи Шакалова.

Трофей будет разыгран в Краснодаре в поединке между чемпионом страны 2010 года «Зенитом» и серебряным призером прошлого сезона ЦСКА. Это событие станет знаковым для Краснодарского края - впервые в историититул будет разыгрываться не в столице России.

В день проведения матча весь Краснодарский гарнизон милиции перейдет на усиленный режим несения службы. Для охраны порядка в городе задействуют также сотрудников ближайших районных отделов внутренних дел. Кроме того, стражам порядка будут помогать бойцы ОМОНа, военнослужащие и курсанты университета МВД.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
|