Матчи Скрыть

Владислав Радимов: матч с ЦСКА легким быть не может

Начальник команды «Зенит» поделился своим мнением о том, что он думает о предстоящем матче «сине-бело-голубых» против ЦСКА.

- Какие мысли возникают перед воскресным поединком с ЦСКА?
- Нас ожидает интересный матч, который всем должен понравиться. Игра предстоит боевой. Обе команды хорошо друг друга знают и вряд ли будут отсиживаться в обороне.

- Какие матчи против ЦСКА вам запомнились больше всего?
- Хотел бы напомнить, что я не только играл за «Зенит» против ЦСКА, но и, наоборот, за армейский клуб против «сине-бело-голубых». Выделять не буду. Каждый матч - это отдельная история.

- О поединке минувшей осенью тоже не вспоминаете?
- Нет. После него мы уже играли с ЦСКА в матче за Суперкубок России и победили. «Зенит» получил очередной титул. Хотя первый тайм остался за армейцами, но, перестроившись по ходу игры, наша команда добилась положительного результата.

- Как думаете, игра на «Петровском» будет сложнее, чем за Суперкубок?
- Матч с ЦСКА легким быть не может в принципе, поскольку в составах обеих команд собраны футболисты высокого класса.

- Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий сказал, что все матчи против «Зенита» - принципиальные...
- Смотря что он в это понятие вкладывает. Думаю, что многие матчи можно называть такими - не только с ЦСКА.

"Спорт Уик-энд"

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
|