Матчи Скрыть

Сергей Горлукович: хотелось бы попробовать себя в Премьер-Лиге или ФНЛ

Бывший главный тренер «СКА-Энергии» Сергей Горлукович заявил, что не видит проблемы в ожидании получения нового места работы, и рассказал, где хотел бы работать.

«Лично я не вижу в процессе ожидания нового места работы ничего серьезного. Бог даст шанс – хорошо, если же нет – так тому и быть. Я не представляю себе, если бы мой день начинался с размышлений на тему «Кого из коллег могут снять и возьмут ли меня на это место». А если еще в церковь начать ходить или к гадалке… (смеется). Не представляю, как с этим можно жить. Если есть такие люди, то они ненормальные.

Готов ли я к работе с командой второй лиги? Хотелось бы все-таки поработать себя в клубах премьер-лиги и ФНЛ. Там есть условия для нормальной работы, хотя и не везде. Вторая лига менее интересна, там очень мало команд, где есть достойная инфраструктура. В конце концов, хотеть можно все, другой вопрос – хотят ли там видеть тебя? Не каждому президенту нужен независимый наставник с собственным мнением», – цитирует Горлуковича официальный сайт «Объединения отечественных тренеров по футболу».

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
|