Матчи Скрыть

Михаил Гершкович: "Спартак" провалил предсезонную селекционную кампанию

Председатель Объединения отечественных тренеров по футболу Михаил Гершкович подвел итоги первой трети чемпионата России.

«Откровенно говоря, каких-то выдающихся матчей в первой части чемпионата было мало. Зато хватало таких, когда хотелось просто заснуть. Хотя и не скажешь, что нынешнее первенство хуже предыдущего. Больше всего порадовали ЦСКА и «Динамо». Успешное выступление армейцев не удивляет, а вот динамовцы последние матчи провели с большим желанием, азартом. «Зенит» сдал. Кажется, что его футболистам по каким-то причинам уже не хватает прежней мотивации. Глаза у них, как говорится, не горят.

Сейчас уже очевидно, что московский «Спартак» провалил предсезонную селекционную кампанию. «Локомотив», похоже, губит бездарная политика руководства», – приводит слова Гершковича «Советский спорт».

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
|