Матчи Скрыть

Евгений Ловчев: не верю, что "Спартак" станет призером

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев поделился ожиданиями от весенней части чемпионата России.

«У «Зенита» есть отрыв в шесть очков, команда укомплектована лучше других. Поэтому остается главным претендентом на первое место.

Даже если ЦСКА выиграет у «Зенита, это ни о чем не говорит. У армейцев был отрыв, который они растратили.

Думаю, за второе место поборется и «Динамо». Команда Силкина в прошлом году многих влюбила в себя своей игрой. И трансферы они лучшие зимой сделали. Но будут ли динамовцы играть, как в прошлом году? Что покажет Воронин? Ведь нет его на поле – и команда уже другая.

«Спартак» люблю. Но не верю, что команда станет призером. Потому что не вижу лидеров в составе. У «Спартака» средний, ровный состав. Скорее за медали поспорит «Рубин». «Локомотив»? Тоже вряд ли. Мне кажется, состав у них не так силен.

«Анжи»? Уверен, что звездным игрокам, кроме денег, важно и не опуститься ниже определенного уровня. Но кудесников в мире нет, и Хиддинк не из таких. Смена тренеров к хорошему не приводит. Неужели кто-то думает, что с приходом Хиддинка, например, Гаджибеков и Тагирбеков станут Пуйолем и Серхио Рамосом?» – цитирует Ловчева «Советский спорт».

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 5
  • Нравится
  • +17
  • Не нравится