Матчи Скрыть

Позиция ВОБа: обещания, которые были даны при решении о переходе на осень-весну, не выполнены

Сегодня в Доме футболе состоялось первое заседание рабочей группы по анализу перехода на систему "осень-весна".

По его итогам сайт Всероссийского объединения болельщиков, которое на заседании представлял глава организации Александр Шпрыгин, сделал заявление.

"Президент ВОБ озвучил на заседании позицию членов организации, - говорится в заявлении. - Он напомнил, что чемпионат России уже проводится по новой системе, но обещания, которые были даны при решении о переходе, не выполнены. В частности, не построены поля и инфраструктура, позволяющие играть в России в футбол в зимнее время.

Кроме того, Шпрыгин озвучил позицию многих болельщиков, которым не нравится, что как минимум в один из летних месяцев, когда в России стоит хорошая погода, футбола нет, а зимой - есть. ВОБ надеется, что члены рабочей группы смогут принять решение, которое устроит большинство и даст российскому футболу толчок к развитию".

"СС"

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 3
  • Нравится
  • +7
  • Не нравится