"Команда действительно будет тренироваться какое-то время в "Лужниках", как уже делала ранее. Газон "РЖД-Арены", который является одним из лучших в России, используется только для матчей, а дополнительное тренировочное поле в Черкизово может не выдержать интенсивных нагрузок в текущих погодных условиях", — сообщили в пресс-службе «Локомотива» для «РБ Спорт».
В действующем сезоне чемпионата России "Локомотив" занимает шестое место после 21 матча – "железнодорожники" набрали 34 очка. Отставание от четвертой строчки, дающей право участвовать в квалификации к Лиге Европы в следующем сезоне, составляет 4 балла. В следующем туре "Локо" 2 апреля на своей арене сыграет с московским "Спартаком".
Агенты Бека Бека опровергли информацию о переходе игрока "Локомотива" в "Истанбул"
"Химки" подали апелляцию на решение КДК РФС по делу Кухты
В "Локомотиве" подтвердили, что вернутся в "Лужники"
"Локомотив" в связи с погодными условиями будет тренироваться в "Лужниках", как и в прошлом году из-за ремонта на базе в Баковке.

Фото: Getty Images







