- Понятно, что в целом уровень мастерства игроков "Зенита" повыше, чем у "Краснодара". Но "Краснодар" может взять силой духа, напором. Думаю, что у него хорошие предпосылки, чтобы не проиграть в Питере. Но, с другой стороны, у "Зенита" в этом году 100-летие - понятно, что здесь очень высокая мотивация.
Поэтому игра должна быть интересной, но, мне кажется, она будет очень нервной. Потому что одним и другим нужна победа. И здесь много будет зависеть от того, как будет судить арбитр. Если судья не дрогнет, то все нормально решится. Если же он допустит малейшую ошибку в одну или другую сторону, то это может привести к скандалу.
А так в этом матче небольшое преимущество, наверное, у "Зенита", поскольку дома играют. Хотя "Краснодар" понимает, за что бьётся. Впервые стать чемпионом России - это очень важно.
Виктория Яковлева, Rusfootball.info








