Матчи Скрыть

Мор - о кубковом матче "Зенита" с "Ростовом": это команды из разных весовых категорий

Экс-игрок "Спартака" Эдуард Мор поделился ожиданиями от ответного матча 1/2 финала Пути РПЛ Кубка России между "Зенитом" и "Ростовом".
Фото: ФК "Ростов"
"Понятно, что это команды из разных весовых категорий. После ухода Валерия Карпина "Ростов" играет все хуже и хуже. Ростовчане уже не так агрессивно прессингуют, как раньше. Меньшими силами бегут в атаку. "Ростов" доезжает сезон на багаже Карпина, а багажа становится все меньше и меньше", - сказал Мор в эфире "Матч ТВ".

Ответный матч в рамках полуфинала Пути РПЛ Кубка России между "Зенитом" и "Ростовом" состоится сегодня, 16 апреля. Игра пройдет в Санкт-Петербурге на стадионе "Газпром Арена". Стартовый свисток главного арбитра встречи прозвучит в 18:00 по московскому времени. Напомним, первый поединок в Ростове-на-Дону завершился минимальной победой сине-бело-голубых со счетом 1:0.

Петербургская команда довела свою беспроигрышную серию в основное время в Кубке России до 15 встреч (11 побед, 4 ничьи).

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 1
  • Нравится
  • +1
  • Не нравится