Матчи Скрыть

Карраскаль - о матче против ЦСКА: для меня нет особой принципиальности

Хавбек "Динамо" Хорхе Карраскаль поделился мыслями об ответной игре со своим бывшим клубом ЦСКА в 1/2 финала Пути РПЛ Кубка России.
Фото: ПФК ЦСКА
"Для меня в них нет какой-то особой принципиальности, потому что для меня все матчи особенные. Для меня каждый выход на поле - это особенное событие, и не важно, против кого мы играем", - цитирует Карраскаля клубная пресс-служба.

Хорхе Карраскаль, играющий на позиции атакующего полузащитника, перебрался в московское "Динамо" летом 2023 года из ЦСКА. В текущем сезоне 26-летний хавбек сборной Колумбии принял участие в 28 матчах за бело-голубых в чемпионате и Кубке России, в которых отметился 7 забитыми голами и 4 голевыми передачами.

"Динамо" сыграет с ЦСКА в рамках ответного полуфинала Пути РПЛ Кубка России сегодня, 16 апреля. Начало встречи в 20:30 по столичному времени.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 2
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится