Матчи Скрыть

Защитник "Ростова" Вахания назвал самого неудобного соперника в РПЛ

Защитник «Ростова» Илья Вахания поделился, кто стал для него самым трудным соперником за всё время выступлений в Российской Премьер?Лиге.
Фото: ФК "Ростов"
«Сложно вспомнить... Наверное, Виктор Са из «Краснодара» понравился, когда мы играли с ними товарищеский матч. Он резкий, у него быстрые ноги. С ним было тяжело», — признался Вахания «СЭ».

Вахания выступает за «Ростов» с июля 2023 года, перейдя из второй команды «Зенита» на правах свободного агента. В текущем сезоне он принял участие в 34 матчах во всех турнирах, в которых отметился четырьмя результативными передачами. Его контракт с клубом рассчитан до 30 июня 2028 года. По данным портала Transfermarkt, текущая рыночная стоимость 24-летнего защитника составляет 3 миллиона евро.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 2
  • Нравится
  • +2
  • Не нравится