Матчи Скрыть

Сборная России встретится со сборной Аргентины в Москве в середине ноября - SHOT

Национальная команда России может провести товарищеский матч с действующими чемпионами мира.
Фото: Getty Images
Сборная России может сыграть с одной из сильнейших команд Южной Америки - сборной Аргентины. Как сообщает Telegram-канал SHOT, между странами существует предварительная договорённость о товарищеской игре на стадионе "Лужники" в Москве. По данным источника, встреча запланирована на период с 10-го по 18 ноября 2025 года.

Сообщается, что РФС организация такого матча обойдётся в 5 миллионов евро. Кроме того, под сомнением участие во встрече именитых игроков аргентинской команды, у которых есть контракты с зарубежными спонсорами.

В июне сборная России проведёт два товарищеских матча. В пятницу, 6 июня, подопечные Валерия Карпина примут на своём поле сборную Нигерии. Во вторник, 10 июня, состоится выездной матч с национальной командой Белоруссии в Минске.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 3
  • Нравится
  • +1
  • Не нравится