"Мы надеемся, что будет зрелищно, но это уже зависит от команд. Что касается "околофутбола", то уже здесь мы с РФС постараемся всё сделать на самом высоком уровне. Ожидаем аншлаг — порядка 40 тысяч зрителей посетят "Ак Барс Арену", - сказал Леонов в эфире "Матч ТВ".
В субботу, 12 июля, "Краснодар" сыграет с ЦСКА в матче Суперкубка России, встреча состоится в Казани на "Ак Барс Арене", стартовый свисток запланирован в 18:00 по московскому времени.
По итогам минувшего сезона южане впервые в истории стали победителями Российской Премьер-Лиги, ЦСКА стал обладателем Кубка страны. Напомним, что летом "армейцы" объявили о назначении Фабио Челестини на пост главного тренера после ухода Марко Николича.
Министр спорта Татарстана: ожидаем аншлаг на Суперкубке России
Министр спорта Татарстана Владимир Леонов рассказал, какое количество зрителей посетит матч Суперкубка России.

Фото: РПЛ







