По информации источника, "Ахмат" согласовал переходе Лечи Садулаева в ЦСКА за 8 миллионов евро с учетом бонусных выплат. Грозненцы хотят получить сумму в ближайший год, "армейцы" намерены выплачивать деньги в течение 2,5 лет - клубы не пришли к компромиссу в этом вопросе.
В сезоне-2024/2025 Лечи Садулаев провел за грозненский "Ахмат" во всех турнирах 35 матчей и записал на свой счет 3 забитых мяча и 4 результативные передачи. Интернет-портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 25-летнего футболиста в 3,5 миллионов евро, контракт игрока с грозненцами рассчитан до лета 2026 года.
По итогам минувшего сезона грозненский клуб занял 14 место в турнирной таблице РПЛ и в переходных матчах одержал победу над "Уралом" с общим счетом 3:2. ЦСКА стал бронзовым призером чемпионата России.
Источник: телеграм-канал журналиста Ивана Карпова.








