Матчи Скрыть

"Пари НН" одержал первую победу в РПЛ, обыграв "Динамо" Махачкала

«Пари НН» обыграл махачкалинское «Динамо» в матче 5-го тура РПЛ со счетом 2:0.
Фото: ФК "Пари НН"
Уже в первом тайме хозяева обеспечили себе комфортное преимущество: на 15-й минуте отличился Хуан Боселли, а за несколько минут до перерыва второй мяч забил Олакунле Олусегун. В составе гостей был один шанс вернуться в игру, но гол Мохаммеда Аззи на 36-й минуте не засчитали из-за игры рукой у Хуссема Мрезига.

Для нижегородцев эта победа стала первой в сезоне и позволила набрать 3 очка, поднявшись на 15-е место в таблице. «Динамо» Махачкала после пяти туров идет на 12-й позиции с 5 очками.

Чемпионат России

5 тур

Голы: Боселли, 15, Олусегун, 41.

"Пари НН": Медведев, Александров, Кастильо (Крашевский, 46), Фаринья (Лесовой, 46), Карич, Шнапцев, Сефас (Грулёв, 29), Вешнер Тичич (Ермаков, 60), Ивлев, Боселли (Пигас, 72), Олусегун.

"Динамо" Махачкала: Т. Магомедов, Шумахов, Табидзе, Аззи (Гаджиев, 90+3), Пальцев, Эль-Мубарик (Мастури, 46), Джавад (Джабраилов, 76), Мрезиге (Р. Магомедов, 86), Глушков, Сундуков, Агаларов (Сердеров, 75).

Предупреждения: Фаринья, 44, Александров, 55, Ермаков, 64, Крашевский, 74, Ивлев, 76.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 4
  • Нравится
  • +2
  • Не нравится