Матчи Скрыть

"Спартак" сделал предложение по левому защитнику нидерландского клуба — СМИ

Московский «Спартак» заинтересован в приобретении левого защитника «Утрехта» Суфьяна Эль-Каруани.
Фото: IMAGO
По информации De Telegraaf красно-белые уже давно следят за футболистом и теперь направили официальное предложение по его трансферу. Фиксированная сумма сделки оценивается в €3 млн, а с учётом бонусов общая стоимость может достичь €5 млн.

24-летний Эль-Каруани является воспитанником «НЕК Неймегена», где и начал профессиональную карьеру. С 2023 года он выступает за «Утрехт», в составе которого провёл 77 матчей, забил 3 гола и сделал 19 результативных передач.

В текущем сезоне Эль-Каруани провел 8 матчей во всех турнирах, в которых забил 1 гол и сделал 7 результативных передач. Контракт с клубом рассчитан до 30 июня 2026 года. Текущая рыночная стоимость марокканца составляет 9 миллионов евро по версии Transfermarkt.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 6
  • Нравится
  • +2
  • Не нравится