"Если вы проанализируете все матчи Махачкалы и предыдущий с московским "Динамо", там было точно так же - очень много борьбы. Поэтому к этому нужно быть готовыми и естественно искать в тех моментах, когда навязывается эта борьба, хорошие выходы. Они у нас получались в первом тайме, во втором мы, к сожалению, после всех этих подборов, выигранных мячей очень много загубили. Очень много ситуаций, где можно было выходить в быструю контратаку", - сказал Рахимов в эфире "Матч ТВ".
Матчам между казанским "Рубином" и махачкалинским "Динамо" стартовал восьмой тур Российской Премьер-Лиги. Встреча проходила на стадионе "Ак Барс Арена" и завершилась минимальной победой команды Рашида Рахимова со счетом 1:0. Победный мяч был забит центрфорвардом Мирлиндом Даку с пенальти на 27-й минуте игры.
Таким образом казанская команда прервала свою двухматчевую серию без побед и набрала 14 очков, поднявшись на пятое место в турнирной таблице. 20 сентября подопечные Рахимова сыграют в гостях против тольяттинского "Акрона" в рамках 9-го тура чемпионата России.








