Матчи Скрыть

Игрок "Пари НН": мы не должны бояться громкого имени "Спартака"

Свен Карич поделился ожиданиями от предстоящего матча с московским "Спартаком" в 10-м туре РПЛ.
Фото: ФК "Пари НН"
"Каждая игра отличается от другой. Считаю, самое главное - правильно настроиться ментально. Мы не должны бояться громкого имени "Спартака". Понять, что можем победить, потому что там играют такие же люди, как и мы", - цитирует Карича официальный сайт "Пари НН".

Матч 10-го тура Российской Премьер-Лиги между "Пари НН" и московским "Спартаком" состоится в ближайшее воскресенье, 28 сентября. Игра пройдет на стадионе "Лукойл Арена" в Москве, стартовый свисток запланирован на 19:30 по столичному времени. Главным арбитром встречи назначен Рафаэль Шафеев.

После 9 сыгранных матчей нижегородцы находятся на предпоследнем 15-м месте в турнирной таблице чемпионата. Команда Алексея Шпилевского набрала 6 очков.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится