"Отдельно взятый матч "Спартак" выиграет у любого соперника: у "Зенита", "Краснодара", ЦСКА. Всё зависит от настроя и того, как пойдет игра. Но на дистанции, если у вас стоит задача стать чемпионом, Станкович обречен", - сказал Генич в эфире "Матч Премьер".
Деян Станкович является главным тренером столичного "Спартака" с лета 2024 года - под его руководством красно-белые заняли 4 место в турнирной таблице РПЛ, набрав 57 очков в 30 встречах.
После 9 сыгранных туров красно-белые занимают 7 место в турнирной таблице российского чемпионата с 15 набранными очками. Ранее появилась информация, что совет директоров намерен отправить Деяна Станковича в отставку с поста главного тренера.
Генич: отдельно взятый матч "Спартак" выиграет у любого соперника, но на дистанции Станкович обречен
Спортивный комментатор Константин Генич высказался о чемпионских амбициях московского "Спартака".

Фото: ФК "Спартак"







